top of page

В Брянске при поддержке «Деловой России» и Лиги подводного спорта России с успехом прошли Международ

В период проведения соревнований состоялось рождение брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», что стало ярким примером партнёрства власти, общества и бизнеса в реализации социально важных областных программ и проектов.

Активное участие в организации соревнований приняли заместитель председателя «Деловой России» Денис Молотков, директор по работе с регионами Владимир Люлин и директор спортивного клуба Александр Страдзе.

Кубок Содружества — новый этап в развитии мирового подводного спорта, поскольку география этих соревнований и состав участников будут с каждым годом расширяться, а страны, подтвердившие в будущем готовность участвовать в них, традиционно являются сильнейшими в мире. Эстафету по проведению II Кубка Содружества принял Минск.

Брянская «Деловая Россия» взяла ответственность за развитие подводного спорта в регионе, рекомендовав на должность руководителя Брянского регионального отделения Лиги подводного спорта одного из самых активных своих участников, известного в области предпринимателя и любителя подводного спорта, генерального директора ООО «Компания "Европейские окна" Вячеслава Гладкого. Это решение было единодушно принято правлением регионального отделения и руководством Лиги. Вячеслава Гладкого поздравил с избранием президент Лиги подводного спорта России Борис Юрьевич Титов.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page