top of page

Брянское региональное отделение «Деловой России» и ООО «Региональный инвестиционный центр» заключили

16 апреля 2012 года Брянское региональное отделение «Деловой России» и ООО «Региональный инвестиционный центр» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере инновационного развития и коммерциализации результатов интеллектуальной собственности.

Предметом подписанного соглашения является организация взаимодействия организаций по привлечению инвестиций в проекты Брянской области посредством Рынка инноваций и инвестиций, представляющего собой совокупность финансовых инструментов, биржевых механизмов и технологий по привлечению инвестиций в инновационные компании малого и среднего бизнеса.

Подписи под документом поставили председатель Совета Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» И.И.Алёхин и директор ООО «Региональный инвестиционный центр» С.В. Шкитырь.

По мнению И.И. Алёхина, реализация подписанного соглашения должна способствовать развитию инновационной инфраструктуры г.Брянска и области, повышению уровня инвестиционной привлекательности инновационных компаний, и, следовательно, развитию малого и среднего бизнеса в г.Брянске и области.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page