top of page

Стратегические направления развития

24 мая председатель Брянского регионального отделения "Деловой России", депутат Брянской областной Думы Игорь Алёхин провел очередное заседание, на котором были обсуждены стратегические направления работы.

В заседании приняли участие Александр Шейдоров, Александр Полугаевский и другие, а также уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Павел Адасиков. В ходе деловой встречи были положительно решены вопросы вступления в региональное отделение организации новых членов — Валерия Иванова и Елены Селемянкиной, заслушаны и одобрены предложения в план работы отделения на второе полугодие 2013 года.

По словам Игоря Алёхина, в числе стратегических направлений работы регионального отделения были рассмотрены участие представителей "Деловой России" в работе Экспертной группы по внедрению Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Брянской области, выстраивание координированных действий с местным отделением Общероссийского народного фронта, а также защита интересов предпринимательства на законодательном, исполнительном и контролирующем уровнях.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page