top of page

Брянский бизнес-омбудсмен включен в общественно-консультативный совет при областном УФАС

19 марта 2014 года состоялось заседание общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Брянской области, на которое впервые был приглашен уполномоченный по защите прав предпринимателей по Брянской области.

На заседании общественно-консультативного совета в присутствии заместителей руководителя Брянского УФАС России, начальников отделов управления был рассмотрен и утвержден план работы совета на 2014 год с учетом поступивших предложений.

Заместитель руководителя Брянского УФАС России Нина Селянина представила членам совета краткую информацию о работе управления в 2013 году и основных направлениях работы на 2014 год. Заместитель руководителя Брянского УФАС России — начальник отдела госзаказов и контроля в сфере ЖКХ Елена Болховитина доложила собравшимся о практике применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

В ходе заседания общественно-консультативного совета велась живая дискуссия по вопросам применения действующего законодательства в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд применительно к субъектам малого и среднего предпринимательства.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page