top of page

Комфортная правовая среда: старт партийного проекта в Брянске

3 июля 2014 года в Брянском областном театре драмы имени А. К. Толстова проходит презентация партийного проекта партии «Единая Россия» «Комфортная правовая среда».

Проект разработан на федеральном уровне и ставит своей задачей создание комфортной правовой среды как в сфере бытовой жизни граждан, так и в сфере экономики и ведения бизнеса, а также в сфере взаимодействия с судебной системой.

Координатор проекта на федеральном уровне — депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Рафаэль Марданшин. Именно он откроет сегодня заседание круглого стола, посвященного старту партийного проекта в Брянске.

В заседании также примут участие координатор партийного проекта «Комфортная правовая среда» в Брянской области, депутат Брянской областной Думы, председатель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Игорь Алёхин, руководитель проекта, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Павел Адасиков, секретарь Брянского регионального отделения «Единая Россия», депутат Брянской областной Думы Юрий Гапеенко, руководители органов государственной, региональной и муниципальной власти, представители общественных объединений и бизнес-сообщества.

В ходе круглого стола состоится презентация проекта, после чего собравшиеся рассмотрят несколько законотворческих инициатив, предложенных к обсуждению представителями общественных объединений, обменяются мнениями и наметят планы дальнейшей работы в рамках проекта в текущем году.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page