top of page

Шанс для Вашего бизнеса: его могут профинансировать крупнейшие бизнесмены Брянской области


Региональное отделение общественной организации «Деловая Россия» запустило конкурс бизнес-проектов. Инициаторы – Игорь Алёхин, Алексей Невструев и Алексей Кубарев. Каждый из них является основателем группы компаний, они известные фигуры в деловых кругах, успешно реализовавшие множество крупных инвестиционных проектов. Причём не только на территории нашего региона.

Цель конкурса – оказать реальную поддержку тем, кто хочет начать свой бизнес или развить уже существующий, но не имеет на это достаточно средств. Делоросы проанализируют бизнес-идеи, выберут наиболее интересные и возьмут на себя их финансирование. Экономическая целесообразность, востребованность, трезвый расчёт, креатив – эти критерии станут главными при отборе.


Проведение конкурса для перспективных предпринимателей поддержал Департамент экономического развития Брянской области: в состав жюри вошёл директор Михаил Ерохин.

Председатель регионального отделения "Деловой России" Алексей Кубарев: - Сфера Вашего бизнеса может быть любая - от торговли до производства и сферы услуг. Всё будет решать, насколько идея здравая и способна ли она стать реально работающим или развивающимся проектом. У нас есть возможности для правовой и бухгалтерской экспертизы проекта, опыт и финансы. Пробуйте! Возможно, мы станем с Вами партнёрами и поможем реализовать Ваши идеи.

До 30 июня 2023 года Вы можете прислать заявку с пометкой «Конкурс бизнес-проектов» на почту deloros32@yandex.ru. Формат – презентация с кратким описанием проекта, его основных преимуществ, востребованности, с расчётами результативности, то есть предполагаемые инвестиции, сроки окупаемости и так далее. Участие в конкурсе бесплатное.


На следующем этапе заявки рассмотрит жюри. Возможно, состоятся личные встречи с авторами бизнес-проектов.


Итоги конкурса будут подведены в конце августа.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page