top of page

Партнёры

В составе Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» — руководители ведущих бизнесов Брянска, на протяжении ряда лет зарекомендовавших себя как надёжные деловые партнёры с положительной репутацией.

Компания «Европейские окна» — крупнейший производитель пластиковых окон в Брянской области. Фирма основана в 1997 году.

 

Официальный представитель мировых брендов по разработке и производству строительных профилей ПВХ.

Инвестиционная финансовая компания «БинВест» основана в 1993 году.

 

На сегодняшний день является многопрофильным холдингом, обладающим широкими возможностями в области формирования и реализации эффективных инвестиционных проектов в сегменте строительства и управления коммерческой и жилой недвижимостью на российском рынке.

Журавли

Группа компаний «Жу­равли» — достойный пример ста­новления и развития в г. Брянске качественно нового типа бизнеса ориентированного на долгосрочную перспективу. Неуклонно растущие показатели экономической деятель­ности группы компаний, доверие покупателей и партнеров убежда­ют в правильности пути, выбранного компанией.

 

В настоящее время в компанию входят торговые сети по розничной реализации продуктов питания, аптечная сеть, дистрибьютерский центр по оптовой торговле, производство кондитерских и хлебобулочных изделий, сети общественного питания и ресторанов, строительство объектов недвижимости.

Компания «Брянскзапчасть» работает c 1996 г. и представляет крупнейшие автосалоны Брянщины.

 

Является официальным дилером таких брендов, как «ГАЗ», японского производителя автомобилей «Mitsubishi», а также автомобилей китайских марок «Lifan» и «Chery».

NOVA

Мебельная фабрика «Nova» - одна из крупнейших компаний по изготовлению и продаже корпусной мебели в Брянске.

 

Фабрика «Nova» ежегодно принимает участие в различных мебельных выставках в Брянске и других крупнейших городах.

АЛФИ

Группа компаний «АЛФИ»

Компания ООО «Мертранс» основана в 1998 году. Основной деятельностью компании является оказание транспортных услуг в национальном и международном сообщении.

 

ООО «Мертранс» - действительный член Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) с 1998 года.

Компания «Эскобар» основана в 1994 году в городе Брянске. Основной сферой деятельности фирмы является розничная и оптовая торговля керамической плиткой, керамогранитом, мозаикой.

 

Основное направление деятельности фирмы — продвижение на российский рынок продукции ведущих мировых производителей керамической плитки и керамического гранита.

bottom of page