Лица

Совет отделения
Алёхин
Игорь Иванович


Сопредседатель Совета Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

 

​Депутат Брянской областной Думы, руководитель Группы компаний «Журавли».

Родился 7 сентября 1967 года.

Гладкий
Вячеслав Андреевич


Заместитель Председателя Отделения. 

 

Генеральный директор ООО «Компания «Европейские окна» (строительство, производство строительных конструкций), член Общественного Совета города Брянска.

Родился 20 июня 1956 года.

Невструев
Алексей Валерьевич

 

Заместитель Председателя Отделения.

 

Депутат Брянской областной Думы VI созыва, президент Инвестиционной финансовой компании «БинВест» (недвижимость, финансовая деятельность, СМИ, реклама, прочие виды деятельности). Кандидат экономических наук. Учредитель благотворительного фонда «Милосердие».

Родился 3 июля 1970 года.

Денисова
Елена Викторовна

 

Заместитель Председателя Отделения.

 

Генеральный директор Бизнес-школы «МФЦ» (образовательные мероприятия по обучению и повышению квалификации специалистов компаний Брянска и Брянской области).

День рождения — 10 апреля.

Бутрамьев
Валерий Анатольевич

 

Генеральный директор ООО «Альфа трейд» (оптовая и розничная торговля).

Родился 8 октября 1968 года.

Иванов
Валерий Анатольевич

 

Учредитель ООО «Брянская газовая компания» (строительство и эксплуатация АГЗС, оптовая и розничная торговля газомоторным топливом).

Родился 6 мая 1970 года.

Ковалёва
Нина Алексеевна


Индивидуальный предприниматель (недвижимость, розничная торговля обувью).

День рождения — 19 апреля.

Филин
Алексей Леонидович


Генеральный директор ЗАО «Группа компаний «АЛФИ» (проектирование зданий и сооружений,

производство тепловой энергии, геологические и геодезические работы, производство строительных материалов, производство и переработка газов, девелопмент, автоперевозки).

Родился 11 сентября 1977 года.

 

Халеев
Владимир Петрович

 

Генеральный директор ООО «Мертранс» (международные грузовые перевозки).

Родился 16 декабря января 1956 года.

Шевелёв
Николай Викторович

 

Генеральный директор Группы компаний «Журавли» (жилищное строительство, розничная торговля продуктами питания, сеть кафе и ресторанов, аптечная сеть и пр.). Родился 30 декабря 1970 года.

Шейдоров
Александр Устинович


Генеральный директор ООО «Брянскзапчасть» (реализация автомобилей, автозапчастей; ремонт автомобилей).

Родился 17 сентября 1951 года.

Корхов
Виктор Владимирович


Директор ООО «ТД «Корвит» (реализация кондитерских изделий).

Родился 26 сентября 1959 года.

Члены отделения
Авдеев
Дмитрий Александрович

Генеральный директор ООО "Олимп" (производство мебели, фасадов, витражей и продажа мебельной фурнитуры)

 

Авдеев
Юрий Александрович

Директор мебельной фабрики «Визит» (производство и реализация мягкой мебели, поставка мебельной тканей из Европы).

Родился 24 января 1975 года.

Агапов
Дмитрий Геннадьевич

 

Член Ревизионной комиссии отделения.

 

​Депутат Брянской областной Думы VI созыва, генеральный директор ТРЦ «Мельница».

Родился 12 января 1973 года.

Адасиков
Павел Александрович

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области (бизнес-омбудсмен). Директор ООО «Брянские окна».

Родился 10 мая 1961 года.

Воробьёв
Владимир Александрович

 

Директор ритуальной группы «Ангел» (ритуальные услуги).

Родился 24 апреля 1967 года.

Володин
Сергей Егорович


Генеральный директор ОАО «Сенатор» (оптово-розничная торговля запасными частями к автомобилям, ремонт, техническое обслуживание).

Родился 18 ноября 1970 года.

Тимченко
Наталья Владимировна

 

Генеральный директор ООО «Издательский дом «Город32», главный редактор журнала «Брянская ТЕМА»

Гросс Андрей Викторович 
 
Член Ревизионной комиссии отделения.

 

Директор ООО «Гросс-Авто Плюс».

Губичев
Василий Васильевич

 

Депутат Брянского городского Совета IV созыва. Генеральный директор ООО «Мебельпром» (реализация мебели).

Родился 11 января 1954 года.

-
 
Жога
Леонид Васильевич

 

Генеральный директор ОАО «Брянсктелерадиотехника» (ремонт и продажа телерадиоаппаратуры, сдача помещений в аренду).

Родился 1 января 1949 года.

Фатеев
Александр Николаевич

 

Директор ООО «Астра» (производство, монтаж и техническое обслуживание домофонов; системы видеонаблюдения, охранная и пожарная сигнализация).
Родился 18 февраля 1954 года.

Корхов
Виктор Владимирович


Директор ООО «ТД «Корвит» (реализация кондитерских изделий).

Родился 26 сентября 1959 года.

Носов
Олег Станиславович

 

Член Ревизионной комиссии отделения.

Депутат Брянской областной Думы V созыва. Директор ОАО «Брянсэнергосбыт» (электроэнергетика; гарантирующий поставщик электрической энергии в Брянской области).

Родился 29 января 1961 года.

Полтев
Виктор Фёдорович

 

Директор ООО «Строй-Мастер» (оптово-розничная торговля строительными материалами).

Родился 18 июля 1954 года.

Селемянкина
Елена Владимировна

 

Директор Брянского филиала ОАО «РЕСО-Гарантия» (страхование).

День рождения 7 декабря.

Селькин
Владимир Викторович

 

Директор ООО «Агросмак» (выращивание сельхозпродукции, оптовая и розничная торговля).

Родился 18 апреля 1968 года.

Сироткин
Михаил Васильевич

 

Директор ООО «Молочный мир» (оптовая торговля молочной продукцией), директор ООО «Навля Трак Центр».

Родился 27 февраля 1968 года.

-
-
-
-
-