top of page

Брянские делороссы примут участие в V Славянском Международном экономическом форуме


Представители Брянского регионального отделения «Деловой России» примут участие в V Славянском Международном экономическом форуме «Экономика: от сотрудничества к развитию», который пройдет в Брянске в пятницу, 26 августа.

Правительство Брянской области, которое неизменно выступает основным организатором мероприятия, предлагает обсудить процессы, происходящие в экономике, а также перспективы дальнейшего стратегического развития регионов. Одно из важнейших направлений V Славянского форума —реализация политики импортозамещения в России. Задача — на примере Брянского и соседних регионов показать возможности производства отечественной конкурентоспособной продукции.

К обсуждению приглашены представители федеральных министерств и ведомств, официальные делегации регионов Центрального федерального округа и зарубежных стран, иностранные компании и международные организации.

Программа V Славянского международного экономического форума включает в себя выставку инвестиционных проектов и инноваций Брянской области, пленарное заседание и работу шести тематических секций. Региональное отделение «Деловой России» примет активное участие в работе секции «Инвестиционная привлекательность Брянской области: примеры успешных проектов и перспективы прогресса». Участники встречи обсудят проблемы и перспективы повышения инвестиционной привлекательности российских регионов, в том числе на примере успешных инвестпроектов АПХ «Мираторг», Агрохолдинга «ОХОТНО». В работе секции также примут участие представители АНО «Агентство стратегических инициатив» и руководители предприятий Брянской области.

Подробнее с программой проведения V Славянского Международного экономического форума «Экономика: от сотрудничества к развитию» можно ознакомиться на сайте Правительства Брянской области.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page