top of page

Брянск принял участие в Форуме "Деловой России"



3 февраля состоялся форум Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».


Впервые он прошёл в гибридном формате: президент России Владимир Путин непосредственно встречался с руководством «Деловой России», а с десятками субъектов Федерации были организованы телемосты.


В Брянске на видеоконференцсвязи с президентом были председатель регионального отделения Алексей Кубарев, исполнительный директор РО Дмитрий Огнев, директор АНО ДО «Центр образования и современного развития личности «NEO» Елена Денисова и директор ООО «Олимп» Дмитрий Авдеев. В телемосте также приняла участие врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова.


Президент России поздравил предпринимателей с 20-летним юбилеем их организации, отметил, что за эти годы «Деловая Россия» объединила средний активно развивающийся несырьевой бизнес практически во всех отраслях и секторах отечественной экономики.

- Такое широкое представительство и глубокое понимание проблем предпринимателей позволяет «Деловой России» по существу, предельно конкретно обсуждать вопросы экономической, законодательной бизнес-повестки, вести конструктивный партнерский диалог с органами власти на всех уровнях. Считаю такую обратную связь крайне важной и, более того, необходимой для нашей совместной эффективной работы как для выработки стратегических решений по развитию российской экономики и улучшению инвестклимата, так и для подготовки оперативных мер поддержки бизнеса, – сказал, открывая встречу, Владимир Путин.


Обсуждался очень широкий круг вопросов – от коронавирусных ограничений и связанной с ними поддержки бизнеса до регулирования налоговой политики. Предложения вносили представители руководители комитетов Деловой России. По итогам Форума министерствам и ведомствам Президент РФ дал конкретные поручения.


В целом в мероприятии участвовали представители "Деловой России" из более чем 80 регионов России.


Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page