top of page

Завершён приём заявок на конкурс бизнес-проектов

30.06.23г.

В региональном отделении "Деловой России» закончили принимать бизнес-идеи на региональный конкурс стартапов.


Поступило более 40 заявок, причём не только из Брянской области. Свои предложения по старту или развитию бизнеса прислали соискатели из Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Орла, Белгорода, Карелии. Некоторые представили не по одному проекту.


Идеи самые разные – от строительства разных объектов и запуска цифровых сервисов до открытия образовательных школ, бытовых заведений, экотуризма и участия в импортозамещении. Председатель Брянского регионального отделения "Деловой России" Алексей Кубарев, вместе с сопредседателем Игорем Алёхиным и членом Совета отделения Алексеем Невструевым внимательно изучили все заявки, детально их проанализировали.


Определилась тройка финалистов – это Владимир Хохлов, Анатолий Халаев и Наталья Меньшикова. Теперь их пригласят, чтобы пообщаться вживую, обсудить предложенные ими бизнес-планы более детально.


Организаторы конкурса считают, что остальным конкурсантам не стоит расстраиваться: ещё достаточно много идей требуют определённой дополнительной проработки. Опытные бизнесмены планируют не оставить без внимания ещё целый ряд стартапов и их авторов.


Окончательные итоги конкурса бизнес-проектов планируется подвести 31 июля.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page