top of page

Меры поддержки брянского бизнеса обсудят на круглом столе


Представители регионального отделения ООО «Деловая Россия» примут участие в круглом столе по вопросам и мерам поддержки малого и среднего бизнеса в Брянской области в 2017 году. Мероприятие, организованное Департаментом экономического развития Брянской области, пройдет 27 января на базе Брянской торгово-промышленной палаты.

Участники дискуссии поговорят о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в Брянской области, о реализации такой поддержки в моногородах брянского края, о перспективах Брянского областного промышленного парка и развитии социального предпринимательства.

Напомним, Минэкономразвития России подвел итоги конкурса среди регионов РФ по привлечению субсидий на поддержку малого и среднего бизнеса в 2017 году. В рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» на эти цели в регионы будет направлено 7,5 млрд. рублей, и Брянская область максимальную сумму — 345,4 млн. рублей. С учетом регионального софинансирования в 2017 году объем средств по этой программе в Брянской области составит более 400 млн. рублей. Это больше, чем за три последних года вместе взятых.

Избранное
Другие новости
Поиск по тэгам
bottom of page